Последние документы

Контакты

ООО УК "КЛИН-СЕРВИС"

Адрес: 141613, Московская область, г. Клин, ул. Чайковского 103, пом. 7
Телефон: +7 49624 69119
+7 929 5807929 круглосуточно (диспетчерская)

Подтверждение собственности в ЕИАС ЖКХ

06.09.2021
Уважаемые жители микрорайона "Новый Клин"!

Информируем вас о необходимости до 01 октября 2021 года проверить и подтвердить свою собственность (квартира, нежилое помещение) в личном кабинете ЕИАС ЖКХ МО по адресу https://citlk.eiasmo.ru или cайта https://dom.mosreg.ru по кнопке «Личный кабинет». . Для подтверждения собственности в личном кабинете системы ЕИАС ЖКХ у вас должна быть подтвержденная учетная запись на сайте ГОСУСЛУГИ.
После подтверждения собственности, информация будет интегрирована с системой ГИС ЖКХ и другими государственными информационными системами.
В случае отсутствия подтверждение собственности в личном кабинете ЕИАС ЖКХ у вас не будет возможности участвовать в общих собраниях собственников помещений МКД. Также могут возникнуть сложности с оформлением документов, получением различных справок в МФЦ и других органах государственной власти без регистрации на сайте ГОСУСЛУГИ.
Инструкции для добавления информации о собственности в личном кабинете ЕИАС ЖКХ и подтверждения учетной записи на сайте ГОСУСЛУГИ в приложении.
По всем возникающим вопросам обращайтесь в офис управляющей организации по телефону: 849624 6-91-19
Разъясним и поможем!

Подтверждение собственности в ЕИАС ЖКХ

Инструкция по регистрации на сайте ГОСУСЛУГИ

← Все новости