Последние документы

Контакты

ООО УК "КЛИН-СЕРВИС"

Адрес: 141613, Московская область, г. Клин, ул. Чайковского 103, пом. 7
Телефон: +7 49624 69119
+7 929 5807929 круглосуточно (диспетчерская)

Информация для жителей!

08.10.2019
Вниманию жителей микрорайона «Новый Клин»!

В связи с поступающими обращениями даем следующие разъяснения:
1.    Показания ИПУ необходимо подавать с 12 по 22 число каждого месяца!
Показания передаются в МосОблЕирц через личный кабинет  (необходимо его завести на сайте МосОблЕирц), лично или по телефону, указанному на сайте МосОблЕирц, по ИПУ холодного, горячего водоснабжения, отопления (в отопительный период), электроэнергия: день/ночь. Все как и передавали ранее!
2.    Взнос на Капитальный ремонт начисляется из расчета общей площади помещения, умноженного на тариф, установленный Фондом Капитального ремонта МКД Московской области. На данный момент он равен 9,07 руб/м2.
Начисления производятся с апреля 2019 года (Чайковского, 103) и августа 2019 года (Чайковского, 105 корпус 1) . Дом Чайковского, 105 корпус 2 не внесен в региональною программу капитального ремонта и начисления взноса на капитальный ремонт собственникам помещений данного дома не производится. Более подробную информацию Вы можете получить в МосОблЕирц и в Фонде Капитального ремонта.
3.    По вопросам начисления, зачисления и оплаты ТКО, Вам необходимо обращаться в МосОблЕирц, ООО УК «КЛИН-СЕРВИС» не производит расчетов по ТКО.
Если Вы не оплачивали ранее выставленные отдельные квитанции, то естественно образование долга по ТКО, так как начисления с 1 января 2019 года производится Региональным Оператором через МосОблЕирц.
4.    Переход на прямые договоры с ресурсоснабжающеми организациями осуществлен только в доме Чайковского, 103.
5.    Переход на прямые договоры с ресурсоснабжающеми организациями и переход на расчетно-кассовое обслуживание в МосОблЕирц - это два совершенно не связанных между собой процесса.
6.    МосОблЕирц не может быть управляющей организацией ни в каком районе Московской области и ни у какого-то отдельно взятого МКД. МосОблЕирц выполняет функции только расчётно-кассового центра для ресурсоснабжающих организаций, регионального оператора по обороту ТКО, Фонда Капремонта и управляющих организаций.

← Все новости