Последние документы

Контакты

ООО УК "КЛИН-СЕРВИС"

Адрес: 141613, Московская область, г. Клин, ул. Чайковского 103, пом. 7
Телефон: +7 49624 69119
+7 929 5807929 круглосуточно (диспетчерская)

Вывоз строительного мусора!

15.05.2019
Уважаемые жители микрорайона «Новый Клин»!

Сегодня, силами Администрации городского округа Клин, МУП «Чистый Город» и сотрудников УК, была ликвидирована несанкционированная свалка строительного мусора на территории, прилегающей к микрорайону.  
Обращаемся с убедительной просьбой ко всем собственникам жилых и нежилых помещений, не возобновлять несанкционированные навалы строительного мусора. Донесите это до рабочих, выполняющих ремонт в ваших помещениях.
Еще раз напоминаем, что по нормам накопления крупногабаритных отходов (КГО), установленных ООО "ЭКОПРОМСЕРВИС" для МКД по улице Чайковского, 103; 105 кор.1; 105 кор.2, объем вывозимых контейнеров с КГО, составляет 70,5 м3 (9 шт.) в месяц. На сегодняшней день, с учетом вывоза несанкционированный свалки строительного мусора весь объем выбран!!!!
Строительный мусор не относится к ТКО и не входит в зону ответственности регионального оператора и исполнителя коммунальной услуги по обращению с твёрдыми коммунальными отходами.
Ответственность за это несут лица, в процессе деятельности которых такой мусор образовался. Его вывоз производится по отдельному договору с региональным оператором или иной специализированной компанией за дополнительную плату.
Вывоз и утилизация подобных отходов должен производиться отдельно от ТКО. За нарушение данного правила предусмотрена административная ответственность по ст. 8.1 КоАП РФ.

Для заключения договора на вывоз строительного мусора Вы можете обратиться:
К региональному оператору «ЭКОПРОМСЕРВИС» по адресу : г. Клин, ул. Гайдара 7/31;
В МУП «Чистый город» по адресу:  г. Клин, ул. Гайдара 7/31 телефон договорного отдела 8(49624)7-50-04

Уважаемые жители, не превращайте свой микрорайон в свалку, уважайте себя и своих соседей!

← Все новости