Последние документы

Контакты

ООО УК "КЛИН-СЕРВИС"

Адрес: 141613, Московская область, г. Клин, ул. Чайковского 103, пом. 7
Телефон: +7 49624 69119
+7 929 5807929 круглосуточно (диспетчерская)

Начало отопительного сезона 2018г.

01.10.2018
Уважаемые жители микрорайона «Новый Клин»!

С 1 октября 2018 согласно распоряжения главы Городского Округа Клин, осуществляется подача тепла в жилые дома.
В домах по улице Чайковского, 103 и Чайковского, 105 корпус 1 отопление включено!!!!!

Для подачи тепла в квартиры, вам необходимо открыть краны находящиеся в распределительных шкафах в приквартирных тамбурах.
Напоминаем вам, что в наших многоквартирных домах установлены ИТП, которые автоматически задают необходимые температурные параметры во внутренней системе отопления, ориентируясь на наружную температуру воздуха. Соответственно, чем ниже наружная температура воздуха, тем больше тепловой энергии используется для поддержания нормативной температуры во внутренней системе отопления многоквартирного дома.

Что касается температуры в подъезде: в доме реализована горизонтальная система отопления жилых помещений. Общедомовые стояки отопления расположены не в квартирах, как в большинстве домов, а в подъезде, в приквартирных тамбурах. Там же установлены распределительные ящики поквартирного отопления. Соответственно, ваш приквартирный тамбур отапливается посредством тепла, выделяемого общедомовыми стояками и распределительными ящиками поквартирного отопления. Снижение температуры во внутренней системе отопления ниже нормативных показателей невозможно, так как это приведет к снижению температуры в жилых помещениях. По всем возникающим вопросам рекомендуем вам обращаться напрямую в Управляющую компанию, а не черпать информацию из различных непроверенных источников!

← Все новости