Последние документы

Контакты

ООО УК "КЛИН-СЕРВИС"

Адрес: 141613, Московская область, г. Клин, ул. Чайковского 103, пом. 7
Телефон: +7 49624 69119
+7 929 5807929 круглосуточно (диспетчерская)

Уведомление о проведении общего собрания собственников МКД Чайковского, 103.

15.08.2019
Уважаемый собственник помещения
в МКД по адресу г. Клин, ул. Чайковского, д. 103!
    По инициативе Управляющей организации ООО УК «КЛИН-СЕРВИС» (ОГРН 1155020000970) в лице генерального директора Тихонова Александра Александровича, действующего на основании Устава) будет проводиться общее собрание собственников помещений в форме очно - заочного голосования.
Собрание проводится:

с 18.00 «05» сентября 2019 г. по 18.00 «10» сентября 2019 г.
Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам состоится      «05» сентября 2018 г.  с 18.00 ч. до 19.00 ч. по адресу: г. Клин, ул. Чайковского, дом 103, помещение №7, офис ООО УК «КЛИН-СЕРВИС»
В случае непринятия участия в очном обсуждении вопросов, Вы имеете право принять участие в собрании заочно посредством заполнения решений собственников, которые должны быть до «18» часов 00 минут «10» июня 2019 года предоставлены инициатору проведения собрания по адресу: г. Клин, ул. Чайковского, дом 103, помещение №7, офис ООО УК «КЛИН-СЕРВИС»

Повестка дня внеочередного общего собрания собственников:

1.    Выборы председателя общего собрания собственников помещений МКД.
2.    Выборы секретаря общего собрания собственников помещений МКД
3.   Утверждение состава счетной комиссии.
4.   Использование информационной системы ЕИАС ЖКХ Московской области для проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования.
5.  Определение Администрации г.о. Клин лицом, уполномоченным от имени собственников помещений в многоквартирном доме на использование информационной системы ЕИАС ЖКХ Московской области при проведении общего собрания в форме заочного голосования (Администратором собрания).
6.  Определение порядка приема администратором общего собрания сообщений о проведении общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме с использованием информационной системы ЕИАС ЖКХ Московской области, а также порядка приема администратором общего собрания решений собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование на таком общем собрании.
7.   Определение продолжительности голосования по вопросам повестки дня общего собрания в форме заочного голосования с использованием информационной системы ЕИАС ЖКХ Московской области.
8.    О согласии представления администратором общего собрания протокола общего собрания в форме заочного голосования с использованием информационной системы ЕИАС ЖКХ Московской области инициатору такого общего собрания без приложения реестра собственников помещений в многоквартирном доме в целях защиты их персональных данных.
9.    Выбор способов уведомления о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием системы ЕИАС ЖКХ Московской области.
10.  Выбор способов уведомления о решениях, принятых общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме, проведенном с использованием системы ЕИАС ЖКХ Московской области.

    С информацией и материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня   Вы можете ознакомиться   по адресу: г. Клин, ул. Чайковского, дом 103, помещение №7, офис ООО УК «КЛИН-СЕРВИС» с понедельника по пятницу,  с 17.00 ч. до 18.00 ч.

    Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с законодательством Российской Федерации.

← Все новости