Последние документы

Контакты

ООО УК "КЛИН-СЕРВИС"

Адрес: 141613, Московская область, г. Клин, ул. Чайковского 103, пом. 7
Телефон: +7 49624 69119
+7 929 5807929 круглосуточно (диспетчерская)

Погашение долгов по квартплате.

28.11.2016
Уважаемый собственники!!!!

Вы являетесь владельцами помещений в многоквартирном жилом доме, расположенном по адресу: РФ, Московская область, Клинский муниципальный район, г. Клин, ул. Чайковского дом 103.
Напоминаем Вам, что в соответствии с ст. 210 Гражданского кодекса РФ, собственник несёт бремя содержания, принадлежащего ему имущества. В соответствии с п.6 ч.2 ст. 153 Жилищного кодекса РФ «обязанность по внесению платы за жилое помещения и коммунальные услуги, возникает у лица, принявшего помещение от застройщика по передаточному акту».
Так же, согласно Договора Управления, Ваша обязанность вносить указанную плату до 25 числа месяца следующего за расчетным.
На данный момент это не выполняется!!!!
Вы все хотите, чтобы в подъездах было тепло, светло и чисто. Чтобы все системы дома функционировали правильно, чтобы сотрудники УК приходили к Вам на помощь в решении Ваших проблем.
Но сами не выполняете всего одну простую вещь-вовремя вносить плату  за содержание и коммунальные услуги.Просьба к тем, кто имеет просрочку по оплате, погасить долги до конца ноября 2016 года.
В случае непогашения задолженности в добровольном порядке, задолженность подлежит взысканию в судебном порядке.



ООО УК "КЛИН-СЕРВИС"

← Все новости